«Я думал, что с ним покончено». Хирн сделал признание о реванше Усик — Джошуа

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн вспомнил поединок британца с Александром Усиком, передает Sports.kz со ссылкой на Isport.ua.
Эксперт заявил, что был уверен в победе своего подопечного, но украинец выдал невероятный бокс в чемпионских раундах.
«Усик — большой фаворит в трилогиях с Фьюри и Джошуа. В первом бою мы не удержали темп, но во втором у нас была действительно хорошая попытка.
После девяти раундов я думал, что мы сделаем это, что мы выиграем этот бой. Затем Усик, вероятно, показал лучшее выступление в чемпионских раундах, которое я когда-либо видел. Это 10-й, 11-й и 12-раунд боя Усика с Энтони.
Я думал, что с ним покончено, но он каким-то образом задал жару. Усик выбросил очень много ударов, он шел на Джошуа, когда был потрясенным и уставшим. В последних трех раундах он выиграл бой, так что, честно говоря, я не уверен, что кто-то может его победить», — сказал Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.
В августе 2022 года Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 10:20Бокс/ММА
Лаура Есенгельды проиграла хозяйке ринга на Кубке мира по боксу в Китае - 10:04Бокс/ММА
Виктория Графеева победила трёхкратную чемпионку в бою за медаль Кубка мира по боксу - 09:26Бокс/ММА
Промоутер Мбилли верит в его шансы занять место «Канело» в мировом боксе - 08:23Бокс/ММА
Прямая трансляция восьми боев Казахстана за медали Кубка мира по боксу - 04:08Бокс/ММА
Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира - 03:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о завершении карьеры - 02:21Бокс/ММА
Гэтжи выступил с заявлением после победы над Топурией в титульном бою UFC - 01:31Бокс/ММА
Волкановски объяснил поражение Топурии от Гэтжи - 01:02Бокс/ММА
В World Boxing призвали не сталкивать народы после боя Аккалыков — Умматалиев - 00:03Бокс/ММА
Дияр Нургожай узнал следующего соперника в UFC - 18 июня, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Магомедов назвал причины поражения Топурии в бою с Гэтжи - 23:38Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану и Китаю по количеству четвертьфиналистов на Кубке мира - 22:28Бокс/ММА«Рахмонов смог навязать борьбу Иэну». Магомедов назвал победителя боя Махачев — Гэрри
- 22:05Бокс/ММА
В соцсетях опубликовано фото Топурии в больничной койке после боя с Гэтжи - 20:18Бокс/ММА
Казахстанский тренер по боксу заявил о победе Умматалиева над Аккалыковым1


















